Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ-2. Группа 2.

Решением КДК РФС от 18.08.2021 с ФК «Знамя Труда» снято 3 турнирных очка.
Таким образом, фактически у команды 11 очков.

Этап 1


Подгруппа 2
Команды И В Н П Мячи О
1 Шинник 16 15 0 1 31-4 45
2 Динамо-2 17 9 6 2 37-15 33
3 Локомотив-Казанка 16 8 2 6 17-14 26
4 Волна 16 7 3 6 26-25 24
5 Енисей-2 17 7 3 7 20-26 24
6 Муром 16 5 5 6 23-17 20
7 Олимп-Долгопрудный-2 16 5 4 7 19-20 19
8 Химик 16 4 5 7 14-28 17
9 Знамя Труда 16 4 3 9 19-26 15
10 ФК "Чертаново" 17 4 2 11 15-31 14
11 Торпедо-Владимир 15 3 3 9 10-25 12
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Шинник 1 : 0 1 : 0 3 : 1 - : - 1 : 0 0 : 1 - : - 3 : 1 2 : 1 2 : 0
2 Динамо-2 0 : 1 1 : 1 2 : 2 2 : 0 - : - 1 : 1 1 : 0 3 : 1 3 : 0 - : -
3 Локомотив-Казанка 0 : 1 1 : 1 - : - 1 : 2 1 : 0 2 : 0 2 : 1 1 : 1 1 : 0 2 : 0
4 Волна 1 : 3 2 : 2 - : - 4 : 0 1 : 0 1 : 1 - : - 1 : 2 3 : 0 - : -
5 Енисей-2 - : - 0 : 2 2 : 1 0 : 4 0 : 3 2 : 1 1 : 0 1 : 1 - : - 0 : 0
6 Муром 0 : 1 - : - 0 : 1 0 : 1 3 : 0 - : - 1 : 2 2 : 2 3 : 2 1 : 2
7 Олимп-Долгопрудный-2 1 : 0 1 : 1 0 : 2 1 : 1 1 : 2 - : - 0 : 2 2 : 1 0 : 1 3 : 0
8 Химик - : - 0 : 1 1 : 2 - : - 0 : 1 2 : 1 2 : 0 - : - 0 : 1 1 : 1
9 Знамя Труда 1 : 3 1 : 3 1 : 1 2 : 1 1 : 1 2 : 2 1 : 2 - : - - : - 4 : 1
10 ФК "Чертаново" 1 : 2 0 : 3 0 : 1 0 : 3 - : - 2 : 3 1 : 0 1 : 0 - : - 3 : 1
11 Торпедо-Владимир 0 : 2 - : - 0 : 2 - : - 0 : 0 2 : 1 0 : 3 1 : 1 1 : 4 1 : 3
1 тур 18 июля 2021
Химик 0 : 1

Енисей-2
Олимп-Долгопрудный-2 1 : 0

Шинник
Торпедо-Владимир 1 : 4

Знамя Труда
Локомотив-Казанка 2 : 3

Волна
Динамо-2 0 : 0

Муром
2 тур 24 июля 2021
Химик 0 : 0


ФК "Чертаново"
Шинник 1 : 0

Торпедо-Владимир
Знамя Труда 1 : 1

Локомотив-Казанка
Волна 2 : 2

Динамо-2
25 июля
Олимп-Долгопрудный-2 1 : 2

Енисей-2
3 тур 01 августа 2021
Олимп-Долгопрудный-2 2 : 1


ФК "Чертаново"
Панков Егор (37)
Торпедо-Владимир 0 : 0

Енисей-2
Локомотив-Казанка 0 : 1

Шинник
Динамо-2 3 : 0

Знамя Труда
Муром 0 : 1

Волна
4 тур 07 августа 2021
ФК "Чертаново" Т 0 : 3

Торпедо-Владимир
Химик 2 : 0

Олимп-Долгопрудный-2
6 августа
Енисей-2 2 : 1

Локомотив-Казанка
Шинник 3 : 0

Динамо-2
Знамя Труда 2 : 2

Муром
5 тур 15 августа 2021
Локомотив-Казанка 0 : 1


ФК "Чертаново"
Бартасевич Владимир (28)
Торпедо-Владимир 1 : 1

Химик
Динамо-2 3 : 0

Енисей-2
Муром 0 : 1

Шинник
Волна 1 : 0

Знамя Труда
6 тур 21 августа 2021
20 августа
Олимп-Долгопрудный-2 3 : 1

Торпедо-Владимир
22 августа
ФК "Чертаново" 0 : 3


Динамо-2
Химик 1 : 2

Локомотив-Казанка
Енисей-2 1 : 1

Муром
Шинник 3 : 0

Волна
7 тур 29 августа 2021
Муром 4 : 0


ФК "Чертаново"
Динамо-2 10 : 1

Химик
Локомотив-Казанка 1 : 0

Олимп-Долгопрудный-2
Волна 3 : 2

Енисей-2
Знамя Труда 1 : 3

Шинник
8 тур 04 сентября 2021
3 сентября
ФК "Чертаново" 0 : 3


Волна
Химик 2 : 1

Муром
Олимп-Долгопрудный-2 1 : 1

Динамо-2
Торпедо-Владимир 0 : 2

Локомотив-Казанка
Енисей-2 2 : 0

Знамя Труда
9 тур 10 сентября 2021
Знамя Труда 1 : 0


ФК "Чертаново"
Волна 1 : 2

Химик
Муром 0 : 0

Олимп-Долгопрудный-2
Динамо-2 2 : 0

Торпедо-Владимир
Шинник 3 : 0

Енисей-2
10 тур 14 сентября 2021
ФК "Чертаново"
Савельев Максим (48)
1 : 2


Шинник
Химик 2 : 1

Знамя Труда
Олимп-Долгопрудный-2 1 : 1

Волна
Торпедо-Владимир 2 : 1

Муром
Локомотив-Казанка 1 : 1

Динамо-2
11 тур 18 сентября 2021
21 сентября
ФК "Чертаново"
Савельев Максим (64)
1 : 3


Енисей-2
19 сентября
Шинник 5 : 0

Химик
Знамя Труда 1 : 2

Олимп-Долгопрудный-2
Волна 0 : 1

Торпедо-Владимир
Муром 0 : 1

Локомотив-Казанка
12 тур 26 сентября 2021
25 сентября
Енисей-2 3 : 2

Олимп-Долгопрудный-2
ФК "Чертаново"
Ваганов Данил (24)
1 : 0


Химик
Торпедо-Владимир 0 : 2

Шинник
Локомотив-Казанка 0 : 2

Знамя Труда
Динамо-2 1 : 1

Волна
13 тур 30 сентября 2021
ФК "Чертаново"
Левин Гаррик (70)
1 : 0


Олимп-Долгопрудный-2
Енисей-2 3 : 0

Торпедо-Владимир
Шинник 1 : 0

Локомотив-Казанка
Знамя Труда 1 : 3

Динамо-2
Волна 1 : 4

Муром
14 тур 04 октября 2021
Торпедо-Владимир 1 : 3


ФК "Чертаново"
Тюменцев Даниил (31)
Лямзин Михаил (8)
Попов Павел (72)
Олимп-Долгопрудный-2 1 : 1

Химик
Локомотив-Казанка 1 : 0

Енисей-2
Динамо-2 0 : 1

Шинник
Муром 3 : 2

Знамя Труда
15 тур 10 октября 2021
Енисей-2 0 : 2

Динамо-2
ФК "Чертаново" 0 : 1


Локомотив-Казанка
Химик 0 : 0

Торпедо-Владимир
Шинник 1 : 0

Муром
Знамя Труда 2 : 1

Волна
16 тур 14 октября 2021
Динамо-2 2 : 2


ФК "Чертаново"
Савельев Максим (39)
Панков Егор (27)
Локомотив-Казанка 2 : 1

Химик
Торпедо-Владимир 0 : 3

Олимп-Долгопрудный-2
Муром 3 : 0

Енисей-2
Волна 1 : 3

Шинник
17 тур 19 октября 2021
ФК "Чертаново"
Савельев Максим (83)
Левин Гаррик (86)
2 : 3


Муром
Химик 0 : 1

Динамо-2
Шинник 1 : 0

Знамя Труда
Олимп-Долгопрудный-2 0 : 2

Локомотив-Казанка
Енисей-2 0 : 4

Волна
18 тур 25 октября 2021
Волна 3 : 2


ФК "Чертаново"
Тюменцев Даниил (14)
Савельев Максим (41)
Муром 1 : 1

Химик
Динамо-2 3 : 2

Олимп-Долгопрудный-2
26 октября
Локомотив-Казанка - : -

Торпедо-Владимир
Знамя Труда 1 : 1

Енисей-2
19 тур 31 октября 2021
30 октября
Олимп-Долгопрудный-2 - : -

Муром
ФК "Чертаново" - : -

Знамя Труда
Химик - : -

Волна
Торпедо-Владимир - : -

Динамо-2
Енисей-2 - : -

Шинник
20 тур 04 ноября 2021
Шинник - : -

ФК "Чертаново"
Знамя Труда - : -

Химик
Волна - : -

Олимп-Долгопрудный-2
Муром - : -

Торпедо-Владимир
Динамо-2 - : -

Локомотив-Казанка
21 тур 10 ноября 2021
ФК "Чертаново" - : -

Енисей-2
Химик - : -

Шинник
Олимп-Долгопрудный-2 - : -

Знамя Труда
Торпедо-Владимир - : -

Волна
Локомотив-Казанка - : -

Муром
22 тур 14 ноября 2021
Енисей-2 - : -

Химик
Шинник - : -

Олимп-Долгопрудный-2
Знамя Труда - : -

Торпедо-Владимир
Волна - : -

Локомотив-Казанка
Муром - : -

Динамо-2
Подгруппа 1
Команды И В Н П Мячи О
1 Ленинградец 14 9 4 1 31-13 31
2 Тверь 14 9 4 1 28-13 31
3 Красава 15 9 2 4 28-12 29
4 Динамо 15 6 4 5 21-19 22
5 Звезда 14 6 2 6 20-18 20
6 Кайрат 14 5 4 5 18-21 19
7 Зенит-2 15 4 4 7 18-28 16
8 Чита 15 2 7 6 12-20 13
9 Балтика-БФУ 15 3 2 10 13-21 11
10 Луки-Энергия 15 2 3 10 8-32 9
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Ленинградец 0 : 3 1 : 1 3 : 1 - : - - : - 1 : 1 2 : 2 1 : 0 1 : 0
2 Тверь 3 : 0 - : - - : - 2 : 1 6 : 0 1 : 1 2 : 0 2 : 1 1 : 0
3 Красава 1 : 1 - : - 1 : 0 2 : 0 2 : 3 0 : 1 2 : 1 0 : 0 4 : 0
4 Динамо 1 : 3 - : - 0 : 1 2 : 5 0 : 0 2 : 1 0 : 0 2 : 1 1 : 2
5 Звезда - : - 1 : 2 0 : 2 5 : 2 0 : 2 1 : 2 2 : 1 - : - - : -
6 Кайрат - : - 0 : 6 3 : 2 0 : 0 2 : 0 2 : 1 1 : 1 1 : 2 0 : 0
7 Зенит-2 1 : 1 1 : 1 1 : 0 1 : 2 2 : 1 1 : 2 0 : 1 - : - 3 : 3
8 Чита 2 : 2 0 : 2 1 : 2 0 : 0 1 : 2 1 : 1 1 : 0 0 : 1 1 : 0
9 Балтика-БФУ 0 : 1 1 : 2 0 : 0 1 : 2 - : - 2 : 1 - : - 1 : 0 - : -
10 Луки-Энергия 0 : 1 0 : 1 0 : 4 2 : 1 - : - 0 : 0 3 : 3 0 : 1 - : -
1 тур 18 июля 2021
Луки-Энергия 3 : 3

Зенит-2
Звезда 1 : 0

Балтика-БФУ
Ленинградец 2 : 2

Кайрат
Тверь 3 : 1

Красава
2 тур 24 июля 2021
23 июля
Красава 1 : 1

Ленинградец
Звезда 1 : 0

Луки-Энергия
Тверь 1 : 1

Чита
Динамо 3 : 2

Балтика-БФУ
3 тур 01 августа 2021
Зенит-2 2 : 1

Звезда
Луки-Энергия 2 : 1

Динамо
Балтика-БФУ 2 : 1

Кайрат
Ленинградец 2 : 1

Чита
4 тур 07 августа 2021
Динамо 2 : 0

Зенит-2
Кайрат 3 : 0

Луки-Энергия
Красава 2 : 0

Балтика-БФУ
Тверь 3 : 0

Ленинградец
5 тур 15 августа 2021
Звезда 5 : 2

Динамо
Зенит-2 1 : 2

Кайрат
Луки-Энергия 0 : 2

Красава
Чита 1 : 1

Балтика-БФУ
6 тур 21 августа 2021
Кайрат 2 : 0

Звезда
Красава 6 : 0

Зенит-2
Тверь 1 : 0

Балтика-БФУ
Чита 1 : 1

Луки-Энергия
7 тур 29 августа 2021
28 августа
Зенит-2 4 : 0

Чита
Динамо 2 : 0

Кайрат
Тверь 3 : 0

Луки-Энергия
30 августа
Звезда 0 : 2

Красава
30 августа
Балтика-БФУ 0 : 1

Ленинградец
8 тур 04 сентября 2021
3 сентября
Звезда 1 : 1

Чита
Красава 2 : 0

Динамо
Ленинградец 6 : 0

Луки-Энергия
Тверь 2 : 2

Зенит-2
9 тур 10 сентября 2021
Кайрат 3 : 2

Красава
Зенит-2 1 : 1

Ленинградец
Звезда 1 : 2

Тверь
Чита 0 : 0

Динамо
10 тур 14 сентября 2021
Балтика-БФУ 1 : 2

Луки-Энергия
Ленинградец 2 : 0

Звезда
Тверь 0 : 0

Динамо
Чита 1 : 1

Кайрат
11 тур 18 сентября 2021
Зенит-2 2 : 1

Балтика-БФУ
Динамо 1 : 3

Ленинградец
Кайрат 0 : 6

Тверь
Чита 1 : 2

Красава
12 тур 26 сентября 2021
Ленинградец 2 : 1

Красава
Балтика-БФУ 1 : 2

Динамо
9 ноября
Луки-Энергия - : -

Звезда
Чита 0 : 2

Тверь
13 тур 30 сентября 2021
Звезда 3 : 0

Зенит-2
Динамо 4 : 0

Луки-Энергия
Кайрат 1 : 3

Балтика-БФУ
Чита 2 : 2

Ленинградец
14 тур 04 октября 2021
Балтика-БФУ 0 : 0

Красава
Луки-Энергия 0 : 0

Кайрат
Зенит-2 1 : 2

Динамо
Ленинградец 6 : 1

Тверь
15 тур 10 октября 2021
Динамо 2 : 2

Звезда
Кайрат 3 : 0

Зенит-2
Луки-Энергия 0 : 4

Красава
Балтика-БФУ 1 : 0

Чита
16 тур 14 октября 2021
Зенит-2 1 : 0

Красава
Звезда 2 : 0

Кайрат
Балтика-БФУ 1 : 2

Тверь
Луки-Энергия 0 : 1

Чита
17 тур 19 октября 2021
Кайрат 0 : 0

Динамо
Красава 2 : 1

Звезда
Чита 1 : 0

Зенит-2
Луки-Энергия 0 : 1

Тверь
Ленинградец 2 : 0

Балтика-БФУ
18 тур 25 октября 2021
Динамо 0 : 1

Красава
Чита 1 : 2

Звезда
Луки-Энергия 0 : 1

Ленинградец
Зенит-2 1 : 1

Тверь
19 тур 31 октября 2021
Красава - : -

Кайрат
Тверь - : -

Звезда
Ленинградец - : -

Зенит-2
Динамо - : -

Чита
20 тур 04 ноября 2021
Луки-Энергия - : -

Балтика-БФУ
Звезда - : -

Ленинградец
Кайрат - : -

Чита
5 ноября
Динамо - : -

Тверь
21 тур 10 ноября 2021
Красава - : -

Чита
Балтика-БФУ - : -

Зенит-2
Ленинградец - : -

Динамо
Тверь - : -

Кайрат
22 тур 14 ноября 2021
Красава - : -

Тверь
Кайрат - : -

Ленинградец
Балтика-БФУ - : -

Звезда
Зенит-2 - : -

Луки-Энергия

Рассказать друзьям: